Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Пожилых сельчан Бугульминского района поздравили с праздником

Пожилых сельчан Бугульминского района поздравили с праздником. В каждом сельском клубе и Доме культуры в этот день пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия.

По доброй традиции в Бугульминском районе стали отмечать день уважения старшего поколения. Ведь для мудрых и «очень взрослых» жителей это не просто праздник, это еще и возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом. Он же - один из самых сердечных, по-настоящему добрых и нужных праздников, ведь людям в таком почтенном возрасте больше всего необходимо внимание окружающих и любовь близких. Неслучайно Международный день пожилых людей отмечается осенью, в пору листопада, когда всё в природе наполняется очарованием тишины, навевает мысли о мудрости и зрелости.

В каждом сельском клубе и Доме культуры в этот день пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия. С днем мудрости, опыта и заслуженного уважения поздравляли бабушек и дедушек главы сельских поселений, депутаты, председатели Совета ветеранов, заместители Исполкомов, желая мирного неба над головой. Для ветеранов и пожилых людей были организованы чаепития, различные викторины, конкурсы, игры и танцевальные программы.

Источник- http://bugulma.tatar.ru/rus/index.htm/news/1577421.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5