Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Пожарный надзор побывал с проверкой в школах Бугульмы

Инспекторы государственного пожарного надзора завершили проверку готовности образовательных учреждений Бугульминского района к началу нового учебного года.

Межведомственная комиссия, в состав которой вошли сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы, побывала в школах, детских садах и на других объектах сферы образования.
- В том числе проверяли исправность системы автоматической сигнализации, соблюдение требований к эвакуационным выходам, прохождение персоналом инструктажа по пожарной безопасности, - сообщил «Бугульминской газете» начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Бугульминскому району Максим Пестерев. - В результате проверок в образовательных учреждения нашего муниципального образования нарушений не выявлено, объекты на сто процентов готовы принять детей в новом учебном году.
В целом по Татарстану инспекторам государственного пожарного надзора предстоит проверить состояние пожарной безопасности в 1 405 общеобразовательных учреждениях. 
 
Фото пресс-службы Министерства по делам ГО и ЧС РТ

​​

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5