Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Поздравление главы Бугульминского района с Новым 2019 годом и Рождеством

Уважаемые бугульминцы! Жители нашего гостеприимного, самобытного города! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством!

Без сомнения, у каждого из нас в этом году были победы и поражения. Кого-то потрясли события мирового масштаба, для других наиболее важным оказалось то, что произошло в родном городе. 

Уходящий 2018 год для Бугульмы, действительно, был знаковым. Выполнено множество задач, значимых для развития города, повышения комфорта жизни в нем. Разработаны важные проекты, касающиеся социальной сферы, дорожного хозяйства, архитектурного облика Бугульмы. В уходящем году наш город стал победителем Всероссийского конкурса создания комфортной городской среды в малых городах и выиграл грант в 100 миллионов рублей с проектом «Активация центра города».

За помощь в этой работе я хочу поблагодарить всех неравнодушных бугульминцев, оказывающих нам помощь и поддержку, проявляющих искренний интерес к городскому обустройству.

Пространство вокруг меняется к лучшему — постепенно, но уверенно. Убежден, что мы с вами на правильном пути. В новом 2019 году я желаю вам, вашим семьям и близким людям всего наилучшего! Я желаю, чтобы все ваши планы претворялись в жизнь, цели с каждым днем становились ближе, а в домах пусть всегда царит мир и уют. Счастья, тепла и любви!

 

Глава Бугульминского

муниципального района,

мэр города Бугульмы

Л.Р.Закиров

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7