Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Полмиллиона для дочки задолжал бугульминец

Бугульминец задолжал полмиллиона рублей алиментами. Он не выплачивал их более трех лет. Официально нигде не работал и дочери помощи не оказывал. А чтобы бывшая супруга его не изводила звонками, свое место жительства тщательно скрывал. Бугульминский судебный пристав-исполнитель арестовал денежные счета должника и ограничил выезд за пределы РФ. Денег, недвижимости и...

Бугульминец задолжал полмиллиона рублей алиментами. Он не выплачивал их более трех лет. Официально нигде не работал и дочери помощи не оказывал. А чтобы бывшая супруга его не изводила звонками, свое место жительства тщательно скрывал.

Бугульминский судебный пристав-исполнитель арестовал денежные счета должника и ограничил выезд за пределы РФ. Денег, недвижимости и транспорт у должника не было.Вскоре выяснилось, что проживал он в Казани.

Нашёл судебный пристав и номер телефона должника. Сообщил, что материалы производства будут направлены в отдел судебных приставов по его фактическому адресу. К тому же алиментщику напомнили, что ему может грозить уголовная ответственность. Перед новым годом должник перечислил около 300 тыс. рублей долга, а после новогодних праздников оставшиеся 200 тыс. рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7