Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Полицейские провели встречу с трудовым коллективом бугульминской центральной районной больницы

Руководители ОМВД России по Бугульминскому району встретились с трудовым коллективом ЦРБ, с которым обсудили наиболее актуальные проблемы.

В начале встречи заместитель начальника полиции ОМВД России по Бугульминскому району Денис Никитенко отметил, что контролировать оперативную обстановку в городе в первую очередь позволяют профилактические мероприятия, проводимые на территории района, а выявить проблемные моменты как раз помогают встречи с населением, которые уже стали традиционными. После чего он озвучил проблему социального и мобильного мошенничества. Рассказал о видах и способах мошеннических действий, а также дал рекомендации, как не стать жертвой преступников. 

Начальник дежурной части ОМВД России по Бугульминскому району Иван Ионов, совместно с и.о. начальника УУП и ПДН ОМВД России по Бугульминскому району Ленаром Салихзяновым рассказали об алгоритме действий медицинских работников при агрессивном поведении посетителей и пациентов, при поступлении граждан без документов, и обнаружении факта курения на территории медицинской организации. 

Затем руководящий состав бугульминской полиции ответил на многочисленные вопросы медицинских работников. На каждый вопрос дан обстоятельный ответ с разъяснением действующего законодательства и мер, принятых полицией в обеспечении общественного порядка и общественной безопасности.

Пресс-служба ОМВД России по Бугульминскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7