Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Полицейские Бугульмы провели соревнования по лыжным гонкам

В состязаниях приняли участие сотрудники всех подразделений отдела МВД России по Бугульминскому району.

На городской лыжной базе прошли среди сотрудников полиции. На старт вышли 29 сотрудников полиции, в том числе 10 женщин. Участники соревновались в скорости и выносливости на лыжной трассе. Мужчины бежали трёхкилометровую дистанцию, женщинам предстояло преодолеть дистанцию в два километра.

Полицейские приложили максимум усилий, проявив выносливость и показав хорошую физическую подготовку. На финише, с горячим чаем и вкусным пловом их ждали коллеги и близкие.

В итоге первое место среди мужчин занял инспектор ПДН Григорий Грызунов; второе место - эксперт ЭКО Роман Князькин и третье место - инспектор МРЭО Марат Исмагилов.

Среди женщин лучшее время на лыжне показала старший следователь следственного отдела - Львова Анастасии, на втором месте - инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Гульнара Гибадуллина и завершила тройку лидеров инспектор группы по осуществлению и организации административного надзора ОУУП и ПДН Александра Емильянова.

По окончании соревнований начальник отдела МВД России по Бугульминскому району полковник полиции Айнур Камалов призерам вручил подарки и дипломы, а также поблагодарил полицейских за участие в состязаниях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7