Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Полицейские Бугульмы провели рейд по выявлению граждан, не уплативших штрафы

Основной задачей данного мероприятия являлось призыв местных жителей добровольно погасить задолженности по административным штрафам.

Накануне полицейские провели рейд по выявлению граждан, не уплативших штрафы. Основной задачей данного мероприятия являлось призыв местных жителей добровольно погасить задолженности по административным штрафам. В рамках подготовки к проведению рейдов были составлены списки граждан, которые добровольно не уплатили задолженности в установленный срок.

При проверке адресов выяснилось, что не все должники проживают по месту регистрации. Кроме того, часть граждан проживали по указанным адресам, но на момент проверки их не было дома. В подобных случаях сотрудники органов внутренних дел оставляли им повестки о явке. Если в дальнейшем, должник не явится в отдел, он будет найден и доставлен в отдел полиции для составления протокола об административном правонарушении по части 1 статьи 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Неуплата административного штрафа в срок».

По итогам мероприятия в отношении 8 человек составлены протоколы.

Сотрудники полиции призывают граждан вовремя уплачивать административные штрафы. За неуплату штрафа в указанный срок предусмотрена административная ответственность в виде наложения штрафа в двойном размере, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

По всем вопросам, возникающим по оплате штрафа просьба обращаться по адресу: г. Бугульма, ул. Ленина, 42 кабинет №2 (здание бывшего банка). Часы работы: ежедневно, кроме воскресенья, с 08.00 до 17.30, перерыв с 12.00 до 13.30.

 

 Пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7