Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Показатель по безработице в Бугульминском районе ниже республиканского

Уровень безработицы в Бугульминском районе составляет 0,5 процента. Об этом в рамках интервью с корреспондентом ИА «Татар-информ» сообщил глава района Линар Закиров. «Мы гордимся тем, что у нас самый низкий показатель по безработице в республике, - заявил мэр Бугульмы. - Сегодня у нас более 535 вакансий в центре занятости, причем...

Уровень безработицы в Бугульминском районе составляет 0,5 процента. Об этом в рамках интервью с корреспондентом ИА «Татар-информ» сообщил глава района Линар Закиров.

«Мы гордимся тем, что у нас самый низкий показатель по безработице в республике, - заявил мэр Бугульмы. - Сегодня у нас более 535 вакансий в центре занятости, причем это действительно рабочие профессии. Очень легко по большому счету найти возможность определиться с работой, потому что сегодня центр занятости оказывает услуги по переподготовке, переобучению».

По состоянию на 21 марта 2017 года уровень регистрируемой безработицы составил 0,75 процента от численности рабочей силы. Об этом сообщил РБК-Татарстан со ссылкой на Минтруд РТ.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqwFXZHx

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7