Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Подросток-Семья-Минмолодежи РТ»: состоялось первое заседание родительского совета

На первую встречу пришли порядка 20 родителей.

Члены родительского совета при Минмолодежи РТ встретились, чтобы поделиться опытом в воспитании подростков и обсудить актуальные проблемы, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи РТ.

Министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов отметил, что в этом году была создана платформа MinMolTeens для работы с подростками. 

«Мне бы хотелось, чтобы мы нашли форму и площадку для постоянного диалога, и выстраивания отношений с подростками. Мы готовы обсуждать любые темы», — обратился к собравшимся министр.

На первую встречу пришли порядка 20 родителей. Одна из участников обратила внимание, что многое в поведении детей зависит от родителей. Прежде чем обвинять детей или перекладывать ответственность за их воспитание на школу, нужно начать с себя. Кроме того, нельзя забывать и о том, что дети - это всегда точная копия родителей.

Участники встречи сошлись во мнении, что одна из главных сложностей в воспитании детей состоит в том, что на сегодня родителям не хватает руководств по правильному общению с ними.

Принять участие в заседании может любой желающий родитель, также ведется трансляция. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7