Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Подробности от следователей по поводу выпавшего ребенка

26 апреля 2017 года в городе Бугульме выпал из окна 3 этажа мальчик 2015 г.р. 28 апреля в результате полученной закрытой черепно-мозговой травмы, ребенок скончался в больнице. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка. По предварительным данным, во время трагедии мальчик находился...

26 апреля 2017 года в городе Бугульме выпал из окна 3 этажа мальчик 2015 г.р. 28 апреля в результате полученной закрытой черепно-мозговой травмы, ребенок скончался в больнице. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, во время трагедии мальчик находился в квартире с дядей и семилетним братом. При этом один находился на кухне, другой делал уроки. Пришедший с работы отец обнаружил открытое в комнате окно и лежащего на земле сына.

Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

СУ СК РФ по РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5