Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Подмоченная» алкоголем репутация

В кафе «Бессонница» полицейские и сотрудники Госалкогольинспекции выявили факт реализации алкогольной продукции без лицензии. Изъято 15,7 литров жидкости, которую здесь не имели право продавать. По данному факту проводится административное расследование. - Мы проводим большую работу в этом направлении, но факты всё же выявляются, - отметил во время делового понедельника мэр...

В кафе «Бессонница» полицейские и сотрудники Госалкогольинспекции выявили факт реализации алкогольной продукции без лицензии.

Изъято 15,7 литров жидкости, которую здесь не имели право продавать. По данному факту проводится административное расследование.

- Мы проводим большую работу в этом направлении, но факты всё же выявляются, - отметил во время делового понедельника мэр города. - Где мы недорабатываем? - спросил он у заместителя райисполкома.

- Это вина собственника, который решил заработать на алкоголе и сам же на этом погорел, - ответил заместитель, курирующий экономические вопросы, Мурад Булгаков. - Скрыть такое нарушение закона невозможно. Дальнейшая работа в этом направлении будет усилена. А это заведение «подмочило» свою репутацию.

- Я попрошу глав сельских поселений взять под контроль все торговые точки в сёлах и деревнях, - продолжил Линар Закиров. - Туда рука закона заходит реже. Посмотрите внимательно всё сами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7