Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Почетный гражданин Бугульмы: «Районка помогает быть в курсе событий»

Гасима КАДЫРОВА, врач-невролог высшей категории ЦРБ, почетный гражданин Бугульмы:  "Бугульминскую газету" читаем всей семьей"

"Выписываем разные газеты и журналы, но районка, конечно, на первом месте. С большим интересом читаю публикации, особенно, если пишут о знакомых. Нравится разгадывать кроссворды, это тренирует мозг.

За десятилетия газета изменилась. Но, как всегда, она востребована, освещает актуальные темы. На ее страницах много интересных материалов. Всегда свежие новости. «Бугульминка» пишет обо всем, что заслуживает внимания читателей, поднимает острые вопросы, делится полезной информацией. Ее читают наши пациенты, выписывают медработники.

Приятно читать о людях труда, которые с душой относятся к своему делу, рассказы о достижениях наших земляков в разных сферах деятельности. Районка помогает быть в курсе событий, происходящих в общественной жизни. Это бесценный источник информации.

На мой взгляд, чтение газет – это самый полезный досуг, особенно для людей любознательных. Это не только отдых, но и хорошая возможность расширить кругозор.

В преддверии столетнего юбилея желаю «Бугульминской газете» по-прежнему оставаться актуальной, привлекать еще больше читателей, а журналистам –  творческих успехов в работе".

 

Фото Людмилы Галимовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7