Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

По лесной тропе бугульминского края

Коллектив зеленорощинского сельского Дома культуры провёл для детей своего поселения тематическое мероприятие «По лесной тропе родного края». В этот день ребята с рюкзачками, спешили к СДК, чтобы всем вместе отправиться в увлекательный поход по своей малой Родине. Пришли и родители, чтобы сопровождать детей. Маршрут обговорили заранее: он пролегал мимо нового...

Коллектив зеленорощинского сельского Дома культуры провёл для детей своего поселения тематическое мероприятие «По лесной тропе родного края».

В этот день ребята с рюкзачками, спешили к СДК, чтобы всем вместе отправиться в увлекательный поход по своей малой Родине. Пришли и родители, чтобы сопровождать детей. Маршрут обговорили заранее: он пролегал мимо нового пруда, родников, цветочных полян.

Дети любовались живописными окрестностями деревни, наблюдали за жизнью муравьёв, побывали у памятника природы регионального значения «Петровские сосны». На привале, после обеда, занялись подвижными играми, волейболом, разгадыванием загадок, пели любимые песни. Домой участники похода возвращались усталые, но довольные.

О.Бородина, заведующая зеленорощинским сельским Домом культуры

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5