Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Планы Овнов, встречи Раков и желания Козерогов: гороскоп на 5 декабря

Звезды гороскопа обещают удачу тому, кто живет по формуле: «Сперва подумай, потом сделай». День обещает быть продуктивным, а риск совершить ошибки – минимальным. Воспользуйтесь этим, чтобы навести порядок в делах и финансах, как следует обдумать свои планы, принять важные решения. Оглянитесь вокруг: чужие интриги или тайные ходы, о которых вы не подозревали, сегодня могут стать для вас очевидными, ну а предупрежден – значит вооружен.

У ОВНОВ подходящее время для долгосрочного планирования. Отношения с некоторыми деловыми партнерами потребуют пересмотра условий. Женщины уделят много внимания внутреннему убранству квартиры, поиску гармонии пространства.

У ТЕЛЬЦОВ идет процесс расставания со старыми идеями и привычками. Благоприятен сбор данных, анализ. Но не затягивайте, если чувствуете, что пора действовать. 

БЛИЗНЕЦАМ сейчас нужно как можно больше двигаться, нагружать себя физически, общаться с людьми, сильными духом. Все, что удастся начать сегодня, в новом году получит удачное развитие. Но начинайте только то, что представляет интерес для вас лично. 

Многих РАКОВ ждут плодотворные переговоры и встречи. Возможно, вам предстоит осознать тот факт, что ради достижения цели  иногда приходиться идти на уступки. Но в целом, можете рассчитывать на понимание руководства и влиятельных лиц. 

У ЛЬВОВ, возможно, появится возможность дополнительного заработка. Женщины с удовольствием разнообразят свой гардероб новым приобретением. Вдобавок, этот день — благоприятный период для путешествий, командировок, посещения новых мест.

ДЕВЫ, прекрасный день для того, чтобы напомнить о себе друзьям. Приготовьтесь познакомиться с неизвестными сторонами собственной личности. Некоторым из вас стоит взять пример с тех, кто, имея свою точку зрения, способен при этом с интересом выслушать чужое мнение. 

ВЕСЫ в это время становятся все более эмоциональными и непосредственными. В вашу голову могут прийти потрясающе идеи, не совместимые, правда, с привычным ритмом жизни.

СКОРПИОНАМ в это время хорошо прикинуть перспективы развития собственных дел, подготовить материальную базу для будущего взлета. Решите, с кем вам бы хотелось проводить больше времени в следующем году. 

СТРЕЛЬЦЫ будут прекрасно ощущать энергетику других людей и их истинные  чувства. Ваша интуиция может помочь  неплохо заработать, получить необходимые сведения из окружающей среды. Кому-то, для того чтобы добиться задуманного, нужно пойти на серьезный разговор.

На КОЗЕРОГОВ могут навалиться какие-то дополнительные заботы по хозяйству. На досуге подумайте о том, что может сделать встречу этого Нового Года незабываемой. Не стесняйтесь своих желаний, сделайте что-нибудь для их воплощения прямо сейчас!

У ВОДОЛЕЕВ – время новых возможностей в карьере. Однако будьте готовы к тому, что вам будут встречаться препятствия: это совершенно нормально, благодаря им вы станете настоящим профессионалом. Хорошее время для крупных приобретений.

Отличный период для тех РЫБ, которые любят творчество, ценят возможность импровизации и участия в необычных проектах. Также этот день можно удачно использовать для проявления щедрости и выражения симпатии.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7