Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Пациенты бугульминской ЦРБ воспользовались своим избирательным правом

Ещё один временный УИК находится в Бугульме в центральной районной больнице. До обеда своим правом выбора президента России воспользовались все, кто пожелал. Это больные, находящиеся на стационарном лечении, и дежурящий медперсонал.

Константин Иванович Васильев лежит в хирургии. Дочь привезла его к помещению, где находится УИК, на коляске, но отец решил, что несколько шагов до членов избирательной комиссии и кабинки сделает самостоятельно.

- Я сам раньше работал в УИКе, мне как молодому парнишке поручали обходить дома в микрорайоне СУ-2 с выносной урной. Я оббегал всех: больных, престарелых, нетрезвых, - говорит Константин Васильев. - Поэтому решил девочек не утруждать сильно и пришёл сам. Важно проголосовать за своего кандидата, чтобы быть ответственным за жизнь страны.

В бугульминской ЦРБ ещё рано утром было 200 человек с избирательным правом. Но в УИКе не ставят точку на этой цифре. Возможно, некоторые больные поступят ещё в течение дня и захотят проголосовать. Первыми отдали свои голоса пациенты из травматологии.

 

Юлия Исмагилова

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7