Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Пассажирка скончалась на месте

Накануне, 27 февраля, в 13.40 на 888 км автодороги Москва - Уфа водитель автомобиля «Тойота Королла», 1960 г. р., по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Мерседес-Бенц Аксор». Пассажирка автомобиля «Тойота», 1970 г. р., от полученных травм скончалась на месте происшествия....

Накануне, 27 февраля, в 13.40 на 888 км автодороги Москва - Уфа водитель автомобиля «Тойота Королла», 1960 г. р., по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Мерседес-Бенц Аксор». Пассажирка автомобиля «Тойота», 1970 г. р., от полученных травм скончалась на месте происшествия. Она не была пристегнута ремнем безопасности. Водитель автомобиля «Тойота» был доставлен в больницу.
27 февраля на территории Республики Татарстан было выявлено 18 нарушений ПДД, связанных с управлением транспортным средством в состоянии опьянения, 39 фактов выезда в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 40 фактов перевозки детей без детских удерживающих устройств, 519 нарушений требования об использовании ремней безопасности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5