Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Партийцы поздравили детей Бугульмы с Новым годом

Ребят из многодетных, малообеспеченных семей, а также воспитанников детского приюта «Ялкын» в среду, 30 декабря, пригласили на благотворительную новогоднюю акцию «Дед Мороз - единоросс». «Я рад поздравить вас с самым замечательным и волшебным праздником - Новым годом! Всем вам, наверное, известно, что в канун этого торжества исполняются самые заветные мечты....

Ребят из многодетных, малообеспеченных семей, а также воспитанников детского приюта «Ялкын» в среду, 30 декабря, пригласили на благотворительную новогоднюю акцию «Дед Мороз - единоросс».

«Я рад поздравить вас с самым замечательным и волшебным праздником - Новым годом! Всем вам, наверное, известно, что в канун этого торжества исполняются самые заветные мечты. Я очень рад, что сегодня ваши сокровенные желания исполнятся благодаря праздничной акции «Дед Мороз-единоросс» Бугульминского отделения партии «Единая Россия», которую поддержали руководители и предприниматели нашего города», - обратился к ребятам мэр Бугульмы Линар Закиров.

Детям подарили лыжи, радиоуправляемые машины, санки, спортивную одежду и обувь, куклы, наборы для творчества. Также каждый ребенок получил сладкий подарок.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5
2
X