Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Отопительный период в Бугульминском районе стартует с 15 сентября

К работе в осенне-зимний период в 100% готовности находятся 56 котельных, 2 центральных тепловых пункта, 154,32 км тепловых сетей.

В связи с установившимися низкой среднесуточной температурой воздуха и многочисленными обращениями граждан с сегодняшнего дня в Бугульминском районе стартует отопительный период. Об этом рассказал на своей странице Инстаграм Артур Гершиков, руководитель исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан.

Он отметил, что подготовка к новому отопительному сезону начинается сразу же после завершения предыдущего. По состоянию на 14 сентября к работе в осенне-зимний период в 100% готовности находятся 56 котельных, 2 центральных тепловых пункта, 154,32 км тепловых сетей. В первую очередь будут запущены котельные, которые обслуживают учреждения здравоохранения, образования и культуры.

"В рамках совещания по вопросам ЖКХ  поручил сетевым компаниям и ответственным структурным подразделениям Исполнительного комитета держать на контроле пуск тепла и оперативно реагировать на обращения бугульминцев в этот период", - написал Артур Гершиков.

На протяжении всего отопительного периода при Исполнительном комитете Бугульминского муниципального района будет работать «Горячая линия» по вопросам теплоснабжения по тел. 4-38-65 доб.143. Заявки по вопросам теплоснабжения также принимают управляющие компании.

Фото: Инстаграм Артура Гершикова

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7