Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

От всей души

В Татарстане стартовала акция «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН». К ней присоединились и активисты Координационного центра развития добровольчества Бугульминского муниципального района вместе с учениками и преподавателями прогимназии № 14 «Журавушка». По принципу «Большим от маленьких» они организовали для пожилых людей в социально-реабилитационном отделении центра «Радуга» благотворительную...

В Татарстане стартовала акция «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН». К ней присоединились и активисты Координационного центра развития добровольчества Бугульминского муниципального района вместе с учениками и преподавателями прогимназии № 14 «Журавушка». По принципу «Большим от маленьких» они организовали для пожилых людей в социально-реабилитационном отделении центра «Радуга» благотворительную концертно-развлекательную программу «От всей души».

Со слезами радости бабушки подпевали малышам, активно участвовали в веселых конкурсах, играх, бурными аплодисментами благодарили маленьких танцоров. Дружная, по-семейному теплая встреча не оставила никого равнодушным.

Приятным сюрпризом стало вручение всем присутствующим открыток с добрыми и трогательными пожеланиями, которые были изготовлены учениками прогимназии.

Наталья КУЛАГИНА,

руководитель Координационного центра

развития добровольчества

Бугульминского муниципального района

Фото Разили Шакировой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7