Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

ОТ НИХ ИДЕТ ЭНЕРГИЯ СОЗИДАНИЯ

Завтра - День энергетика. В связи с этим глава муниципального района, мэр города И.Касымов поздравил ветеранов и работников отрасли. «Сегодня ни один современный город не может полноценно существовать без такой отрасли, как энергетика, - сказано в поздравлении. - Своим трудом вы обеспечиваете теплом и электроэнергией Бугульму и район. Работа промышленных...

Завтра - День энергетика. В связи с этим глава муниципального района, мэр города И.Касымов поздравил ветеранов и работников отрасли.

«Сегодня ни один современный город не может полноценно существовать без такой отрасли, как энергетика, - сказано в поздравлении. - Своим трудом вы обеспечиваете теплом и электроэнергией Бугульму и район. Работа промышленных предприятий и организаций города, комфортные условия в жилых домах, школах, детских садах и больницах зависят от вас.

Труд человека, посвятившего себя электроэнергетике, одинаково необходим нашей республике. Сплоченный коллектив сотрудников отрасли дает крепкую основу для жизни миллионам людей, получающих свет и тепло в свои дома, обеспечивает бесперебойную работу предприятий всех отраслей экономики.

Убежден, что ваш профессионализм и умение находить правильное решение в любой ситуации позволит и дальше повышать эффективность городского энергетического комплекса, обеспечит переход на качественно новый уровень развития».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5