Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

От каких подарков необходимо избавляться в срочном порядке

Казалось бы подарок - это всегда позитив. Однако, не все подарки несут в себе радость. Есть вещи, которые могут принести владельцам серьезные проблемы как с общим состоянием, энергетическим балансом, так и даже с физическим здоровьем. Осмотритесь, возможно, один из таких "подарков" обитает в вашем доме?

В топе подарков, которые нельзя дарить и принимать - зеркало. Особенно не новое. В эзотерике зеркало - магический предмет, который может как сохранять энергию прошлых владельцев, так и поглощать вашу. Также зеркала часто дарят с целью забрать чужую удачу. Поэтому зеркала в подарок лучше не принимать. Да и самому не дарить. А если уж такой подарок у вас есть - оставить у себя его можно, только если вы на все 100% уверены в дарящем.

 

Второе место занимает пустой кошелек. Ни в коем случае не дарите и не принимайте в подарок пустой кошелек. Пусть там будет мелкая купюра (не монетка). Также не берите такой подарок от человека, у которого серьезные проблемы с деньгами. Существует обряд так называемого "передаривания" своих денежных неудач кому-то, и делается этот обряд именно с помощью пустого кошелька.

 

Третье место занимают ножи и колюще-режущие предметы. Считается, что такие вещи нельзя дарить. Верно, нельзя. Но не всем. Например, такой подарок любимому человеку дарить можно. Если вы и правда его любите.

А вот получать ножи от коллег или даже друзей не стоит.

 

Крестик, как не странно, тоже попадает в наш топ. Такой подарок допустим только на крещение, и только от крестных или родных ребенка. От посторонних людей такой подарок брать категорически не стоит, так как считается, что с крестиком человек дарит вам свой крест.

 

И на пятом месте подарки (абсолютно любые) от неприятного вам человека. Иногда такое бывает, например, двое коллег, которые друг друга на дух не переносят, случайно попадают в марафон подарков и им приходиться поздравлять друг друга. И вот, они выбирают и дарят подарок, попутно наделяя его негативом, потому что только негатив к коллеге и испытывают. Такие вещи дома будут постоянно напоминать о человеке, который вам неприятен, да и к тому же излучать его энергию, которая так же к вам враждебна.

 

И в заключение. Кроме подарков, о которых мы говорили выше, есть вещи, которые не принято дарить никому.

Это полотенце, каким бы красивым и эксклюзивным оно ни было, носовые платки, часы и жемчуг (последний символизирует слезы, поэтому на роль презента категорически не подходит).

Задумались, а что же можно дарить? Рекомендуем универсальный подарок - шоколад. Он принесет только позитивные и теплые чувства.

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5
2
X