Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

От чего нужно избавиться до Нового 2020 года, чтобы приманить удачу в дом

Перед Новым годом следует позаботиться о том, чтобы Белая крыса на вас не разозлилась, выполнить несколько действий, чтобы год был успешным.

Существует множество примет, которые помогут вам стать богаче, которые помогут избежать конфликтов и притянуть удачу в следующем году.

Главное, от чего стоит избавиться до Нового года, — это долги. Даже если у вас есть самые мелкие незначительные обязательства, следует с ними разобраться. Также нужно раздать все позаимствованные вещи.

Перед Новым годом стоит не только оставлять свои задолженности, но и не занимать деньги другим людям. Не стоит также давать вещи в аренду, одалживать одежду подругам.

Лучше всего еще и оставить конфликты и ссоры, важно помириться со своими обидчиками, и со всеми быть в хороших отношениях.

Что касается уборки, важно сделать полную генеральную уборку и выкинуть из дома определенные предметы. Это сломанные или ненужные вещи, которыми вы не пользуетесь, то есть убрать из жилища все, что загромождает пространство и портит энергетику помещения. 

Также следует избавиться от определенных символов сложностей уходящего года: чеки и квитанции, уведомления из суда, платежки, старая одежда и обувь (особенно порванная или изношенная), треснувшая посуда, посуда со сколами, старые замызганные полотенца. Эти вещи не дадут войти удаче и достатку в дом в Новый год.

Однако, что касается от избавления от ненужных вещей, весь этот процесс необходимо завершить до того, как зайдет солнце. После того как наступит темнота, нельзя выкидывать мусор, вещи, чтобы не потерять свою удачу.

Существует множество способов, как привлечь успех в Новом году, многие из них связаны именно с финансами. Главное, избавиться от всего ненужного, от плохих эмоций, от долгов, ненужных вещей, только в этом случае символ приходящего года будет добр к вам и обязательно обеспечит вам удачную и успешную жизнь.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5
2
X