Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Особенные дети вместе со скаутами напомнили бугульминцам о мировой проблеме

В рамках республиканской акции «Экстремизму - нет!» воспитанники реабилитационного центра «Возрождение» совместно со скаутами школы №3 провели мероприятие в парке культуры и отдыха на улице Красноармейской. Основной его целью было привлечение внимание общественности к проблеме экстремизма, проведение воспитательной, пропагандистской работы, направленной на предупреждение террористической и экстремистской деятельности. Предварительно с воспитанниками...

В рамках республиканской акции «Экстремизму - нет!» воспитанники реабилитационного центра «Возрождение» совместно со скаутами школы №3 провели мероприятие в парке культуры и отдыха на улице Красноармейской.

Основной его целью было привлечение внимание общественности к проблеме экстремизма, проведение воспитательной, пропагандистской работы, направленной на предупреждение террористической и экстремистской деятельности.

Предварительно с воспитанниками центра провели тематическую беседу на тему: «Что такое экстремизм и как противостоять ему», были разъяснены правила толерантного общения.

В рамках акции ребята раздавали жителям города тематические листовки.

Альбина Иркагалеева, воспитатель

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7