Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Особенности выбора дивана для маленькой гостиной

Площадь жилых помещений может быть самой разной, и даже в большом доме могут быть комнаты скромной квадратуры. При грамотном оформлении интерьера даже самая крохотная гостиная может выглядеть более чем достойной, стильно и современно.

Рассмотрим, как правильно выбрать диван для небольшой комнаты так, чтобы были удовлетворены и эстетические, и функциональные требования к мебели.

Мини-диваны для гостиной

Едва ли не единственно возможным вариантом для малогабаритной гостиной является компактная мебель небольших размеров, в частности, в такую обстановку хорошо впишется маленький диван. Но где найти такую модель, которая по своим размерам оптимально подойдёт к интерьеру небольшой гостиной, если большинство производителей мебели выпускают только диваны стандартных (средних и крупных) габаритов? Здесь на выручку приходит федеральный интернет магазин мебели от отечественного производителя divan.ru.

Несмотря на то, что производственная база компании находится в Москве, готовая мебель доставляется абсолютно во все регионы страны. Поскольку это одно из немногих мест, где есть мини диваны для небольших гостиных, многие покупатели без раздумий обращаются сюда за заказом мебели нестандартных размеров и дизайнов. Производитель позаботился о том, чтобы даже владельцы малогабаритного жилья нестандартной планировки могли без труда выбрать для себя подходящие модели диванов из огромного каталога современной мебели собственного изготовления.

 

Разновидности мини-диванов

Когда необходимо создать красивый и уютный интерьер маленькой гостиной, без комфортного мягкого мини-дивана не обойтись. Существует большое разнообразие моделей такой мебели, особенно, если найти хорошего производителя с широким ассортиментом моделей диванов разных размеров и типов. Самыми популярными являются прямые небольшие диваны, рассчитанные на 2-3 человек, которые идеально вписываются в интерьер современных небольших гостиных в городских квартирах и загородных домах.

Помимо прямых мини-диванов, для небольших комнат нередко приобретают угловые модели мягкой мебели уменьшенных размеров. Надо сказать, что угловые мини-диваны довольно практичны и удобны: они занимают немного места, экономя ценное пространство, при этом легко трансформируются в спальное место и служат центральным красивым элементом интерьера гостиной. Выбрать стильную и недорогую модель мини-дивана прямого или углового типа и приобрести мебель с доставкой по ценам производителя можно на сайте divan-ru.ru.

 

 

На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7