Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Оплатить имущественные налоги бугульминцам нужно до 1 декабря

Пользователи личного кабинета на сайте Федеральной налоговой службы уже получили уведомления об уплате.

1 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов для физических лиц. Речь идёт о налоге на имущество, земельном и транспортном налоге. Имущественные налоги уплачиваются собственниками движимого и недвижимого имущества.

Пользователи личного кабинета на сайте Федеральной налоговой службы уже получили уведомления об уплате.

Владельцы налогооблагаемого имущества, которые ещё не являются пользователями Личного кабинета, но хотят заблаговременно осуществить оплату имущественных налогов, могут сделать это, подключившись к данному сервису, не выходя из дома. Зарегистрироваться в Личном кабинете можно посредством подтверждённой учётной записи портала Госуслуг. Для этого на сайте www.nalog.gov.ru при входе в Личный кабинет физлица нужно выбрать вариант входа «Войти через госуслуги (ЕСИА)». Посещение налоговой инспекции при этом не требуется.
Налоговые уведомления, направляемые по почте, поступят бугульминцам до конца октября. Срок уплаты имущественных налогов в этом году не изменился — транспортный налог, земельный налог, а также налог на имущество физических лиц за 2021 год надо заплатить не позднее 1 декабря.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7