Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Операция «Снегоход» проходит в Бугульминском районе

Проверки, проводимые органами Гостехнадзора, свидетельствуют о нарушениях правил эксплуатации внедорожных мотосредств. По словам начальник ОГТН г. Бугульма С.А. Попова, указанная техника собственниками в установленные сроки не регистрируется, на технический осмотр не предъявляется, лица, управляющие машинами данной категории, не имеют на это соответствующих документов.

В целях обеспечения выполнения установленных требований при эксплуатации внедорожных мототранспортных средств, с 11 по 28 декабря будет проведена операция «Снегоход-2017».

Особое внимание будет уделяться соответствию машин регистрационным данным, своевременному проведению технического осмотра и наличию у водителя удостоверения тракториста-машиниста с соответствующей допуска, соответствию правил регистрации машин. За нарушения предусмотрено наказание в виде штрафа. Для граждан его сумма составляет от 1 500 до 2 000 рублей, для должностных лиц - от 2 000 до 3 000 рублей, для юридических - от 5 000 до 10 000 рублей.

По всем вопросам можно обращаться в отдел Гостехнадзора по адресу: г. Бугульма, улица Гашека, дом 3. Телефон: 8(85594)41446.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7