Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Огонь, вода и гранты

Поддержка предпринимателей Более 7 000 человек из Бугульмы и района заняты малым и средним бизнесом. Их проблемы и шаги для дальнейшего расцвета обсуждали на выездном совещании по содействию развития предпринимательства.

В помощь тем, кто решил зарабатывать деньги, создав собственное предприятие, гранты и лизинговая поддержка от государства.

Весне дорогу

Половодье - тема номер один. В Бугульминском районе есть малые реки, которые всё же представляют угрозу населению при разливе на низко равнинной местности. Пик паводка ожидается в последней декаде марта - первой декаде апреля. Реки Степной Зай и Дымка под постоянным наблюдением. Готов не только план эвакуации при наихудшем развитии ситуации, но и техника, спасатели, доложил Сергей Коркин, начальник управления МЧС.

Не повторить «Адмирал»

Проверить все крупные торговые центры и места массовых скоплений людей - задача поставленная Президентом РТ Рустамом Миннихановым перед муниципалитетами. Однако в Бугульме уже с лета был дан старт работы по инвентаризации всех торговых объектов и проверка наличия паспорта безопасности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7