Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Очередное признание информационной открытости "Татнефти"

По итогам ежемесячного рейтинга информационной открытости российских предприятий ТЭК в августе 2014 года Компания "Татнефть" заняла 2 место среди крупнейших предприятий нефтегазовой промышленности с наиболее высоким уровнем информационной открытости.

В августе текущего года на рейтинг, составленный Агентством политических и экономических коммуникаций (АПЭК), помимо информации о производственной и социальной деятельности ОАО "Татнефть", повлияла публикация отчета по международным стандартам, согласно которому по итогам полугодия Компания добилась роста как объемов добычи нефти, так и ее переработки, а ее выручка выросла почти на 16% до четверти триллиона рублей.

Для определения уровня информационной открытости российских компаний топливно-энергетического комплекса АПЭК был проведен опрос, в котором приняли участие 25 известных экспертов: экономисты, политологи, аналитики и журналисты. Оценка проводилась для 76 наиболее крупных компаний, представляющих атомную энергетику, газовую, нефтяную, угольную промышленность, транспортировку нефти и нефтепродуктов, электроэнергетику.

Каждый из экспертов оценивал уровень информационной открытости компаний, затем были определены средние арифметические значения экспертных оценок (средние баллы), сообщает пресс-служба "Татнефти".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5