Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Обзор наиболее распространенных вакансий на сайте поиска работы Джобран в Бугульме

Бугульма входит в территориально-производственный комплекс Юго-Восточной экономической зоны Татарстана, поэтому наиболее востребованы сотрудники рабочих специальностей.

Прежде всего, много вакансий сварщика на полуавтомат. В обязанности сварщика входит подготовка деталей и узлов для сварочных швов, сборка и полуавтоматическая сварка изделий, узлов металлоконструкций во всех пространственных положениях. Для этого сварщик должен понимать устройство сварочного аппарата, уметь самостоятельно выбирать силу тока и скорость подачи проволоки в зависимости от производственной необходимости. Работодатели, помимо опыта работы и соответствующего разряда, в требованиях к специалистам указывают умение читать чертежи, аккуратность и исполнительность. В свою очередь они гарантируют официальное трудоустройство по Трудовому кодексу, высокую заработную плату и, в случае работы вахтовым методом, проживание в квартирах за счет организации и оплату суточных.

Не менее востребованы электромонтажники, благодаря которым бесперебойно функционируют предприятия нашего города. Они выполняют прокладку линий электропередач, выявляют и ремонтируют поврежденные участки кабельных линий, устанавливают высокотехнологичное электрооборудование на производстве. Для этого работникам необходимы знание электротехники и электробезопасности, технологий и правил производства электромонтажных работ, общего устройства и назначения монтируемых материалов и оборудования, умение читать монтажные схемы. Работодатели готовы принять в штат сотрудников без опыта работы с квалификационным удостоверением и дипломом о профессиональном образовании по специальности.

В настоящее время открыто большое количество вакансий стропальщиков, поэтому найти работу не составит труда даже начинающему специалисту. В обязанности стропальщиков входит обвязка грузов, контроль их передвижения, координация действий крановщиков, подготовка площадей для расположения перенесенных объектов. Для этого необходимо знать технические характеристики и особенности поднимаемых тяжестей, уметь выбирать стропы в соответствии с массой и размером перемещаемого груза.

Такие актуальные вакансии от проверенных работодателей можно найти на сайте поиска работы Джобран.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5