Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Обнародован список крупных неплательщиков в Фонд социального страхования РТ

По итогам 9 месяцев в список вошло 130 должников.

(Казань, 10 ноября, «Татар-информ»). На сайте регионального отделения Фонда социального страхования РФ по РТ опубликован список татарстанских страхователей-должников, имеющих сумму задолженности более 100 тыс. рублей по страховым взносам по обязательному соцстрахованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

В список по итогам 9 месяцев текущего года вошло 130 неплательщиков. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения фонда.

В их числе ООО «Управляющая компания «Центр микрофинансирования», ООО «Строймаркет», ООО «Сапсан-Моторс», филиал ОАО «Волгомост» Мостостроительный отряд №3, ФКУ «ИК №2 УФСИН по РТ», ЗАО ЦКПБ «Теплоприбор», ЗАО «Фон», ООО «Алтын-авто», ОАО КНПП «Вертолеты-МИ+», НГДУ «Ямашнефть» ОАО «Татнефть», ООО «Аэропорт «Бугульма», ОАО «СК «Татфлот» и ООО «Ак Барс Пестрецы».

Напомним, по итогам первого полугодия 2014 года в списке оказалось 112 должников.

В отношении злостных неплательщиков будут применены все предусмотренные законодательством меры по взысканию задолженности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7