Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

О событиях в Бугульме короткой строкой

О здоровье Эпидпорог заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями не превышен. Хотя статистика за неделю выросла. 60 человек обратились к врачам по поводу простудных заболеваний. О безопасности Сотрудники полиции несут службу в усиленном режиме. Под особым вниманием - центральная площадь и сельские Дома культуры. Ночью город патрулируют четыре экипажа. О ёлках...

О здоровье

Эпидпорог заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями не превышен. Хотя статистика за неделю выросла. 60 человек обратились к врачам по поводу простудных заболеваний.

О безопасности

Сотрудники полиции несут службу в усиленном режиме. Под особым вниманием - центральная площадь и сельские Дома культуры. Ночью город патрулируют четыре экипажа.

О ёлках

Идёт операция «Ель». Выявляются несанкционированные точки продажи хвойных деревьев. Всего в городе определены десять торговых точек для реализации новогодних деревьев.

Об образовании

Заканчивается муниципальный тур школьных олимпиад. Учеников-победителей готовят к выступлениям на республиканских предметных олимпиадах.

О петардах

Сотрудники МЧС определили лишь одну точку в городе, где разрешено использование пиротехнических изделий. Это - центральная площадь. Все остальные улицы - под запретом. В Бугульминском районе объявлен особый противопожарный режим.

О наказаниях

В минувший вторник два гражданина привлечены к административной ответственности за реализацию пиротехнических изделий в неположенных местах.

О «Народном контроле»

За 11 месяцев уходящего года зафиксировано 440 обращений в «Народный контроль». По 333 были приняты решения. 98 - запланированы, девять - находятся в работе. По пяти заявкам дан мотивированный отказ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7