Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

О чём писал наш портал год назад

Охрана общественного порядка в новогодние праздники В ночь с 31 декабря на 1 января более 2000 полицейских Татарстана охраняют порядок в елочных городках. Участники клуба «Ветеран» посетили местный музей Ярослава Гашека Экскурсовод Анна Гордеева рассказала о создании музея, жизни и творчестве талантливого чешского писателя-сатирика, показала старинные экспонаты и фотографии. Встретила...

Охрана общественного порядка в новогодние праздники

В ночь с 31 декабря на 1 января более 2000 полицейских Татарстана охраняют порядок в елочных городках.


Участники клуба «Ветеран» посетили местный музей Ярослава Гашека

Экскурсовод Анна Гордеева рассказала о создании музея, жизни и творчестве талантливого чешского писателя-сатирика, показала старинные экспонаты и фотографии.


Встретила заботу и внимание

Придя в центральную поликлинику на приём к врачу-кардиологу Сергею Валерьевичу Большакову, почувствовала себя плохо. Врач прямо из кабинета вызвал «скорую помощь» и отправил меня в стационар на лечение.


Призы победителям

Розыгрыш призов среди клиентов новой транспортной службы города, такси VipPersona, состоялся накануне Нового года на площади Дворца молодёжи.


В казанском Кремле будут непрерывно читать Коран

Впервые в России татарстанские Коран хафизы, сменяя друг друга будут читать суры Благородного Корана и возносить молитвы за благополучие и процветание татарстанцев, сообщают в ДУМ РТ.


В Татарстане врачи осуждены по обвинению в причинении смерти по неосторожности

Собранные Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 28-летней Ольги Забировой и 27-летней Анастасии Ямаевой.


В Татарстане по программе капремонта 2015 года будет отремонтировано 999 многоквартирных жилых домов

В Республике Татарстан программа капитального ремонта многоквартирных жилых домов 2014 года завершена. Отремонтировано 816 многоквартирных жилых домов общей площадью 5 млн. кв. метров на сумму 4 млрд. 695 млн. рублей

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5