Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Новый год - он для всех бугульминцев

Бугульминскую детскую больницу с официальным визитом посетили Дед Мороз, Снегурочка, Коза-дереза, символ уходящего года, и другие сказочные герои. 30 декабря 2015 года добровольцы Координационного центра развития добровольчества Бугульминского муниципального района совместно с педагогом-организатором АНО «Прогимназия № 14» Юлией Мельниковой при поддержке начальника Отдела по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного...

Бугульминскую детскую больницу с официальным визитом посетили Дед Мороз, Снегурочка, Коза-дереза, символ уходящего года, и другие сказочные герои.

30 декабря 2015 года добровольцы Координационного центра развития добровольчества Бугульминского муниципального района совместно с педагогом-организатором АНО «Прогимназия № 14» Юлией Мельниковой при поддержке начальника Отдела по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Ильдара Тахиятуллина устроили в детской больнице для малышей новогоднее представление.

Перед юными зрителями предстали веселые и забавные новогодние герои сказок. Вместе с ними дети попали в настоящую сказку, им пришлось пройти через множество увлекательных приключений, чтобы вернуть Снегурочку с новогодними подарками, украденными хитрой и коварной Бабой Ягой. Но доброта и дружба все равно победили.

Много радости присутствующим доставили главные персонажи праздника - Дед Мороз и Снегурочка. Дети с удовольствием читали Дедушке Морозу стихи, участвовали в различных играх, водили хороводы возле сияющей игрушками и мишурой красавицы-елки. Каждый малыш получил сладкий новогодний подарок и сувенир.

Это мероприятие стало завершающим этапом городской благотворительной акции «Подари ребенку Новый год», которая проходит в городе уже третий год. С 10 декабря по 27 декабря 2015 года горожане собирали благотворительную помощь, сладости для детей из семей, которые находятся под социальным патронированием. На средства спонсоров, в роли которых выступили горожане, предприятия и организации города, для детей были приобретены сладкие подарки.

Особую благодарность хочется выразить сотрудникам Отдела по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района, МУ «Дворец Молодежи», Отдела учёта и отчётности централизованной бухгалтерии и личноДеданиной Олесе Сергеевне, директору свадебного салона «Ажур», Абдуллаеву Азеру Джаббаровичу, ЭминовуЭльчинуГасаноглы, Минаеву Сергею Михайловичу, Елене Владимировне и Андрею Александровичу Сергушевым, Рахимовой Гузель Мударисовне, директору БФ «КНИТУ», Недобежкину Станиславу Владимировичу, заместителю директора по учебно-воспитательной работе БФ «КНИТУ»за неоценимую помощь и поддержку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqvWXae2

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5