Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Новогодние бьюти*- идеи для бугульминок

В новогоднюю ночь хочется выглядеть на все сто: начиная от платья и укладки и заканчивая такими мелочами, как педикюр и маникюр. Закрутившись в предновогодней суете возможно вы так и не успели записаться в салон красоты, чтобы обновить цвет и дизайн ногтей.

Нередко бугульминки задают мне традиционный вопрос: «какой маникюр сейчас в моде?» Я отвечаю - геометрический с использованием всевозможных ярких оттенков, а также голографических лаков с блёстками. Не забывайте, что символ наступающего года - Огненный Петух. Эта птица окрашена в кричащие тона и оттенки. Хотите задобрить покровителя 2017-го года? Тогда не бойтесь переборщить с красными и коралловыми цветами в сочетании с переливающимся декором. Главное накануне праздника - не бойтесь попробовать что-то совершенно новое.

Не любите золотые переливы? Тогда расскажу, что среди актуальных оттенков встречаются красный, зелёный, серебряный, фиолетовый, бордовый, чёрный и изумрудный. Важно, чтобы тона сочетались с нарядом и макияжем.

В этом сезоне популярна овальная форма ногтей. Они должны быть не длинными. Классический красный маникюр не сдаёт своих позиций. Наверняка у каждой девушки в косметичке найдется глянцевый красный лак. Проверенный годами классический оттенок не подведет вас и в новогоднюю ночь. Он самодостаточный и в нашем случае в духе Огненного Петуха.

Маникюр на Новый год необязательно должен быть однотонным. Возьмите за основу два сочетающихся между собой оттенка. Красьте ногти в разные цвета и смело покрывайте их блёстками. Один цвет можно нанести на четыре пальца, а второй - только на безымянный. Его же можно покрыть переливающимся оттенком.

Интересен геометрический маникюр с ромбами, кругами, квадратами. Но аккуратно сделать это под силу только профессионалам, в том числе и из нашего салона

Анна Сабитова, руководитель студии «Матрёшка»

Бьюти (от англ. beauty - красота) - всё, что относится к красоте.

 

На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7