Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Николай Валуев сыграет в Казани в футгольф

8 октября делегаты II Всероссийского форума молодежи «Золото тюрков», организованный Федеральным агентством по делам национальностей при поддержке Правительства Республики Татарстан, готовятся сыграть с Николаем Валуевым в футгольф. Компанию знаменитому боксеру составит футбольный нападающий Дмитрий Акимов. Как анонсируют организаторы мероприятия, Николай расскажет о своем пути к успеху, ответит на вопросы, а...

8 октября делегаты II Всероссийского форума молодежи «Золото тюрков», организованный Федеральным агентством по делам национальностей при поддержке Правительства Республики Татарстан, готовятся сыграть с Николаем Валуевым в футгольф. Компанию знаменитому боксеру составит футбольный нападающий Дмитрий Акимов.

Как анонсируют организаторы мероприятия, Николай расскажет о своем пути к успеху, ответит на вопросы, а самое главное сразится с участниками в турнире по футгольфу. В этом виде спорта игрок должен пройти поле с 9 или 18 лунками, стараясь загнать футбольный мяч в каждую из них за наименьшее число ударов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7