Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ни товара, ни денег

В такую ситуацию попала жительница Октябрьского. 36-летняя женщина решила приобрести квадроцикл. Варианты искала в интернет-магазине. Найдя нужный, позвонила по указанному номеру менеджеру. Мужчина дал характеристику технике, затем перешел к условиям заказа и оплаты товара. Выяснялось - необходимо оплатить всю стоимость квадроцикла - 120 тысяч рублей и отправить чек. Покупательница выполнила...

В такую ситуацию попала жительница Октябрьского. 36-летняя женщина решила приобрести квадроцикл. Варианты искала в интернет-магазине. Найдя нужный, позвонила по указанному номеру менеджеру. Мужчина дал характеристику технике, затем перешел к условиям заказа и оплаты товара.

Выяснялось - необходимо оплатить всю стоимость квадроцикла - 120 тысяч рублей и отправить чек. Покупательница выполнила все требования и снова связалась с менеджером. Тот подтвердил, что чек получен. Женщину уверили, что транспортное средство готовится к отправке. Через пару дней ей сообщили, что в квадроцикле обнаружились неполадки. По этой причине отправка задерживается.

Через некоторое время покупательнице пришлось обратиться в полицию. Товара она так и не дождалась. Телефоны менеджеров отвечать перестали.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7