Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Непогода в Татарстане оставила без света более 40 населенных пунктов

Сегодня утром в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Татарстан» от диспетчера ОАО «Сетевая компания» поступило сообщение о том, что в результате неблагоприятных метеоусловий произошло отключение электроснабжения в 41 населенном пункте. Без электричества остались жители ряда населенных пунктов Тетюшского, Зеленодольского, Камско-Устьинского, Кайбицкого, Рыбно-Слободского, Пестречинского районов и частично Казани....

Сегодня утром в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Татарстан» от диспетчера ОАО «Сетевая компания» поступило сообщение о том, что в результате неблагоприятных метеоусловий произошло отключение электроснабжения в 41 населенном пункте.

Без электричества остались жители ряда населенных пунктов Тетюшского, Зеленодольского, Камско-Устьинского, Кайбицкого, Рыбно-Слободского, Пестречинского районов и частично Казани. Последствия происшествия в настоящее время ликвидируются.

В Бугульме непогода хозяйничала накануне: город буквально завалило снегом. Сегодня относительно тепло. Осадков и сильного ветра нет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7