Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Неплательщик алиментов из Бугульмы не смог вылететь за границу

Из-за долгов по алиментам жителя Бугульмы не посадили на рейс самолёта. После того, как авиалайнер улетел без него, мужчина немедленно выслал все квитанции об уплате алиментов. В Казанском аэропорту перед посадкой на рейс в Таиланд, сотрудниками пограничной службы был остановлен уроженец Бугульмы, который является должником по алиментам. В августе 2013...

Из-за долгов по алиментам жителя Бугульмы не посадили на рейс самолёта.
После того, как авиалайнер улетел без него, мужчина немедленно выслал все квитанции об уплате алиментов.
В Казанском аэропорту перед посадкой на рейс в Таиланд, сотрудниками пограничной службы был остановлен уроженец Бугульмы, который является должником по алиментам.
В августе 2013 года судебным приставом-исполнителем Бугульминского районного отдела в отношении должника было вынесено и отправлено в органы погранконтроля постановление о его временном ограничении на выезд за пределы РФ.
Должник длительное время не приходил по вызову судебного пристава-исполнителя. В деле имелась лишь 1 квитанция об оплате алиментов, а сумма долга составила 90 тысяч рублей.
Как оказалось, мужчина прописан у своих родителей, но уже год проживает в Казани, о чем не сообщил судебному приставу-исполнителю.
После того, как самолет улетел без него, мужчина немедленно выслал все квитанции об оплате алиментов на электронный адрес Бугульминского подразделения.
Ограничение на выезд с него снято, но как выяснилось, мужчина скрывал не только место жительства, но и место работы. Судебному приставу-исполнителю он заявил, что нигде не работает.
В ответе на запрос из Пенсионного фонда указано место работы должника, куда в настоящий момент направлен исполнительный документ для производства удержаний из заработка, сообщает пресс-служба УФССП по РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5