Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Необычные бугульминкие зонтики

В День знаний малыши, педагоги и родители из детских садов № 26 «Бэлэкэч», № 32 «Непоседы», «Курочка Ряба» в детском парке подвели итоги арт-конкурса «Безопасный зонт». Это конкурс рисунков по ПДД организованный бугульминским филиалом ДФНиОП БДД по РТ (Т.В.Баянова). В течение лета дошколята и родители не только закрепляли правила дорожного...

В День знаний малыши, педагоги и родители из детских садов № 26 «Бэлэкэч», № 32 «Непоседы», «Курочка Ряба» в детском парке подвели итоги арт-конкурса «Безопасный зонт». Это конкурс рисунков по ПДД организованный бугульминским филиалом ДФНиОП БДД по РТ (Т.В.Баянова).

В течение лета дошколята и родители не только закрепляли правила дорожного движения через рисование, но и соблюдали их. А еще изготовили авторские зонты, на которых поселились дорожные знаки, сказочные герои и целые улицы с домами и транспортом. Сказочная Мэри Поппинс закрепила с ребятами и их родителями правила дорожного движения и подарила подарки. Теперь по дороге в детский сад в осеннюю непогоду малыши и взрослые будут не только спасаться под зонтом от дождя, но и вспоминать правила.

Ольга Плехнова, заведующая детским садом

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7