Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Некоторые бугульминцы готовят фитнес-блины на Масленицу

"Это не так вкусно, как обычные блинчики, но менее вредно, - рассказывает Юлия Исмагилова, - Берёте горсть овсяных хлопьев. Хорошую такую горсть, полную, будто сдавали кросс на 1 000 метров и хотите из родника напиться. Ссыпаете в ёмкость высокую и блендером размалываете в муку. Можно устроить приятный сюрприз своему желудку...

"Это не так вкусно, как обычные блинчики, но менее вредно, - рассказывает Юлия Исмагилова, - Берёте горсть овсяных хлопьев. Хорошую такую горсть, полную, будто сдавали кросс на 1 000 метров и хотите из родника напиться.
Ссыпаете в ёмкость высокую и блендером размалываете в муку. Можно устроить приятный сюрприз своему желудку и размельчить их несильно. Тогда это будет своего роды скраб для кишечника. Дамы меня поймут.
Добавляете спелый и еще лучше переспелый банан, снова измельчаете блендером. Затем разбиваете яйцо. Теперь уже можно перемешивать ложкой. Соль и сахар - по своему усмотрению. Я не кладу. Правда и дети мои такие блины не едят. Один роток на них открывается - мой. Всё. Можно жарить на растительном масле."

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5