Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Не дожидаясь, когда объявят городской субботник

Не дожидаясь, когда объявят городской субботник, студенты машиностроительного техникума, уже прибравшиеся на своей территории, пришли на помощь реабилитационному центру для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение». Второкурсники дружной командой раскидали большие сугробы снега, и благодаря солнечным дням снег мгновенно растаял. «Наш женский коллектив, - говорит директор центра Е.Старостина, -...

Не дожидаясь, когда объявят городской субботник, студенты машиностроительного техникума, уже прибравшиеся на своей территории, пришли на помощь реабилитационному центру для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение». Второкурсники дружной командой раскидали большие сугробы снега, и благодаря солнечным дням снег мгновенно растаял.

«Наш женский коллектив, - говорит директор центра Е.Старостина, - остался очень признателен ребятам, ведь тяжелая часть работы выполнена молодыми руками. Теперь, когда позволяет погода и время, мы берем в руки метла и грабли, чтобы к первомайским праздникам двор и прилегающая территории радовали чистотой и свежестью».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5