Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Напоминаем, для одиноко проживающих пожилых бугульминцев и людей с инвалидностью работает «горячая линия»

Волонтеры помогут приобрести и принести домой продукты питания, предметы первой необходимости и лекарственные препараты, оплатить коммунальные платежи.

Для одиноко проживающих пожилых бугульминцев и людей с инвалидностью в Бугульме работает телефон «горячей линии». В период распространения коронавируса пожилые люди и люди с инвалидностью входят в «группу риска».

Телефон «горячей линии» центра социального обслуживания населения 8(85594) 5-03-45, позвонив на которую волонтеры помогут приобрести и принести домой продукты питания, предметы первой необходимости и лекарственные препараты, оплатить коммунальные платежи одиноким и одиноко проживающим гражданам пожилого возраста и одиноким маломобильным бугульминцам с инвалидностью. Отметим, все покупки волонтерами будут производиться за счет средств заявителя. На «горячую линию» можно позвонить с 8 до 18.00 часов ежедневно, без выходных.

В Татарстане работает колл-центр «Мы можем», принимающий звонки от пожилых со всей республики. Центр работает ежедневно – с 8.00 до 18.00 часов. Звонки принимаются по телефону 8 (843)598-3-598.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X