Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Начни с себя

В Казани прошло заседание комиссии по противодействию коррупции. Как отметил президент Татарстана, в республике наблюдается стабильное снижение количества людей сталкивающихся с коррупционными проявлениями. Бугульминский район не был отмечен среди отрицательных лидеров. Хотя сотрудники правоохранительных органов выявляли факты коррупционной направленности. - Подобная работа должна двигаться во всех направлениях, - напомнил мэр...

В Казани прошло заседание комиссии по противодействию коррупции. Как отметил президент Татарстана, в республике наблюдается стабильное снижение количества людей сталкивающихся с коррупционными проявлениями. Бугульминский район не был отмечен среди отрицательных лидеров. Хотя сотрудники правоохранительных органов выявляли факты коррупционной направленности.

- Подобная работа должна двигаться во всех направлениях, - напомнил мэр Бугульмы Линар Закиров. - Крайне важно на ранних этапах выявлять личную заинтересованность должностных лиц в том или ином деле, строго это пресекать и исключать конфликт интересов. Здесь, как нигде, актуально правило: «Начинать нужно с себя».

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7