Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Начальник ОМВД России по Бугульминскому району поздравил своих ветеранов с Днем Победы

Накануне празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне начальник ОМВД России по Бугульминскому району полковник полиции Айрат Багауов, председатель Совета ветеранов полковник милиции в отставке Владимир Паршин и начальник отдела по работе с личным составом майор полиции Ленар Ахметзянов побывали в гостях у ветеранов органов внутренних дел, прошедших войну.

Такие встречи давно стали доброй традицией. Сотрудники бугульминской полиции бережно хранят память о подвиге предыдущих поколений и стараются помогать ветеранам войны, бывшим сотрудникам органов внутренних дел.

Айрат Багауов от себя лично и от лица всего отдела МВД России по Бугульминскому району поздравил ветеранов с Днем Победы, вручил им памятные подарки, и поздравительные открытки со словами благодарности от имени министра внутренних дел по РТ Артема Хохорина.

Он поблагодарил солдат Победы за их подвиг, за мирное голубое небо над головой, за возможность жить и трудиться в свободной стране, пожелал крепкого здоровья, мира и добра.

Ветераны войны были очень рады гостям, тронуты до глубины души вниманием и добрыми пожеланиями. Они делились воспоминаниями о пережитом и благодарили руководство отдела за заботу и оказываемую помощь.

 

Пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7