Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На Бугульминском механическом заводе и в ТатНИПИнефть прошли моделирующие сессии

Сессия проходит в формате мозгового штурма, когда участники сами обозначают факторы, вызывающие дискомфорт в работе коллективов.

При содействии специалистов Корпоративного университета «Татнефти» на Бугульминском механическом заводе и в ТатНИПИнефть прошли моделирующие сессии.
Главная цель мероприятия – вовлечение работников в жизнедеятельность предприятия, поиск идей для решения конкретных задач и формирования плана организационных улучшений. Такие сессии в подразделениях «Татнефти» проходят регулярно, но на БМЗ ее провели впервые. Сессия проходит в формате мозгового штурма, когда участники сами обозначают факторы, вызывающие дискомфорт в работе коллективов, снижающие качество и эффективность рабочего процесса, и предлагают свои варианты решения.
Весомости мероприятию придавало участие в нем в качестве экспертов руководителей предприятий и специалистов, курирующих различные направления деятельности СП.
Круг затронутых на сессии тем был разнообразен и касался не только производственной деятельности, но и вопросов мотивации и досуга сотрудников, личностного и командного роста, взаимоотношений внутри рабочего коллектива, совершенствования каналов коммуникации.
По итогам сессии руководству СП будет представлен детальный анализ проблем, их причин и наиболее эффективные сценарии решения существующих вопросов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7