Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Мужики со стриптизом и женщины с разбитыми коленями

Уже завтра в Бугульме актёры Московского независимого театра покажут спектакль «Мужики не танцуют стриптиз». Комедия обещает яркий искрометный юмор и полное отключение на два часа от всех бытовых и рабочих проблем. (18+) Надо отметить, что Московский независимый театр бывает в Бугульме раз в год, и каждый раз привозит что-то интересное....

Уже завтра в Бугульме актёры Московского независимого театра покажут спектакль «Мужики не танцуют стриптиз». Комедия обещает яркий искрометный юмор и полное отключение на два часа от всех бытовых и рабочих проблем. (18+)
Надо отметить, что Московский независимый театр бывает в Бугульме раз в год, и каждый раз привозит что-то интересное. Так в ноябре 2014 года приехала звезда сериала «Маргоша», идущего тогда по каналу ТНТ. Она с блеском сыграла роль Жени Комельковой в постановке «А зори здесь тихие». «В кровь - и колени, и душа» - так тогда отозвались местные СМИ о спектакле. Сюжет - классика отечественного кинематографа. На глазах зрителей в последние минуты спектакля появились слёзы, а у актрис, играющих роли, в кровь были разбиты колени от того, что падали, сражённые пулями совершенно по-настоящему.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7