Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Мужчина погиб во время пожара

Поздним вечером на пульт пожарной части № 64 поступил звонок. Очевидец сообщил, что из-под крыши частного дома на улице Пархоменко идёт густой дым.

К месту происшествия прибыл дежурный караул в составе девяти человек. К этому моменту пламя распространилось по дому. Соседи предупредили спасателей, что там может находиться хозяин жилплощади 1931 года рождения.

Так как входная дверь оказалась закрытой, огнеборцы проникли в помещение через окно. Началось тушение пожара. Мужчину, лежащего на кровати без сознания, обнаружили в спальне. Его немедленно передали работникам бригады скорой помощи, но он был уже мёртв.

В результате возгорания, причина которого устанавливается, пострадали мебель, потолок, стены, пол, котёл АГВ на площади трёх квадратных метров.

- В зимний период пожары возникают из-за неисправности или неправильной эксплуатации электротехнических и теплогенерирующих устройств. Граждане должны помнить, что соблюдение элементарных правил безопасности при их использовании поможет сохранить как свою, так и чужую жизнь, - сказал старший инспектор отдела надзорной деятельности Юрий Хребет.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7