Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Муфтий Татарстана побывал в Бугульме

Муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин вместе со своим заместителем Рустамои хазрат Хайруллиным побывали в Бугульминском районе. В мечети поселка Карабаш пообщался с районными имамами и прихожанами. Поздравили их с Мавлид а-Наби, а также обсудили современную обстановку в религиозном мире и итоги работы имамов за год. Также вручили благодарственные письма за...

Муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин вместе со своим заместителем Рустамои хазрат Хайруллиным побывали в Бугульминском районе.

В мечети поселка Карабаш пообщался с районными имамами и прихожанами. Поздравили их с Мавлид а-Наби, а также обсудили современную обстановку в религиозном мире и итоги работы имамов за год. Также вручили благодарственные письма за активную работу с населением и пропаганду традиционного ислама.

Далее состоялась встреча с главой Бугульминского района Линаром Закировым, где было обсуждено взаимодействие мухтасибата с представителями местной власти. В завершении встречи стороны обменялись памятными подарками.

 

ФОто Елены Логиновой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5