Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Молодёжь Спасского «ЗА» инициативу

Продолжается акция местного отделения аграрной молодёжи «Будь с нами!» в рамках социального проекта «Новые старые игры». Председатель отделения Наталья Чернова побывала в селе Спасском. В местном клубе участникам встречи предложили посмотреть видеосюжеты о местной АМО. - В Спасском до сих пор нет аграрного молодёжного отделения - не было лидера, умеющего...

Продолжается акция местного отделения аграрной молодёжи «Будь с нами!» в рамках социального проекта «Новые старые игры».

Председатель отделения Наталья Чернова побывала в селе Спасском. В местном клубе участникам встречи предложили посмотреть видеосюжеты о местной АМО.

- В Спасском до сих пор нет аграрного молодёжного отделения - не было лидера, умеющего объединить молодых людей, - делится впечатлениями о поездке Наталья Петровна. - Теперь за работу здесь взялся местный молодой депутат Алексей Мухалёв, а лидером выступил Руслан Аглямов. Думаю, теперь местные ребята смогут проще и быстрее себя реализовать.

В рамках встречи прошли и игры для самых младших, и обсуждение острых вопросов для тех, кто старше.

Алексей Мухалёв заверил ребят, что сделает всё от него зависящее для успешного участия молодёжи Спасского СП в проекте игр, а также посодействует в создании первичной организации поселения и успешной её деятельности:

- Важно, чтобы молодёжи на селе было не только куда пойти: у нас есть и храм, и библиотека, и клуб. Важно, чтобы молодёжь могла себя реализовать. Если молодые люди будут чувствовать, что они нужны на селе, им есть чем здесь заниматься, они захотят здесь жить.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5