Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Молодые семьи Бугульмы приглашают на прямой эфир с министром по делам молодежи РТ

Будет отличная возможность задать интересующие вопросы и услышать мнение экспертов о поддержке молодых семей.

18 мая c 17.30 до 19.30 в прямом эфире #ЖильёМолодымРТ состоится прямой диалог операторов молодежных жилищных программ и молодых семей. 

В рамках прямого эфира (на площадках zoom, YouTube) в доступной и подробной форме Министр по делам молодежи Республики Татарстан Дамир Фаттахов расскажет про механизмы государственной поддержки молодежи в улучшении жилищных условий, пошаговые инструкции сбора документов, постановки на учет, выбора приемлемого механизма господдержки. Будет отличная возможность задать интересующие вопросы и услышать мнение экспертов о поддержке молодых семей.

Интересующие вопросы о мерах государственной поддержки молодых семей в Бугульминском муниципальном районе, которые Вы хотели бы задать в прямом эфире, просьба направлять на электронный адрес: udms-t@yandex.ru.

С целью участия молодежи и молодых семей Бугульминского муниципального района в прямом эфире возможно самостоятельное подключение к трансляции с использованием ссылки www.youtube.com/МинистерствоПоДеламМолодежиРТ. По возникающим вопросам просьба обращаться по телефону: 4-68-25.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5